......
  • Belden-Fired-Hydra-patch-ind-collage

HYDRA贴片帘线

Belden的Hydra跳线是致密的固定环境,是静态配置的跳线和预先磁带的紧凑替代方案。它们消除了连接点以提高性能和缓解空间限制。

特点与优势

  • 更容易升级:通过MPO连接从10G切换到40G或100G
  • 更快的识别:OM4电缆和连接器的Erika紫罗兰色帮助您快速找到Hydra跳线
  • 在交换机上更快地部署:MPO-to-LC扇孔结构
  • 更好的气流:小过渡点结构
  • 定制和灵活:高性能0.2 DB OM4 MPO连接器和定制的交错和扇出长度

FX Hydra贴片帘线
描述 OM3 Aqua. OM4 Erika紫罗兰色 OS2蓝色/黄色
Base12双工
MPO-12(12F)女性至6 x LC双工UHD Uniboot,0.5米在线扇出,长度为2米 fp3lumf002m. fp4lumf002m. fpslumf002m.
MPO-12(12F)女性至6 x LC双面,0.5米在线扇出,长度为2米 FP3LDMF002M. fp4ldmf002m. FPSLDMF002M
SR4的Base8双工(QSFP + / QSFP28)收发器
MPO-12(8F)女性至4 x LC双工UHD Uniboot,0.5米在线扇出,长度为2米 FP3LU4F002M FP4LU4F002M FPSLU4F002M
MPO-12(8F)女性至4 x LC双面,0.5米在线扇出,长2米 FP3LD4F002M. FP4LD4F002M. fpsld4f002m.