…
  • Belden-Fiber-Hydra-Patch-Cords-Collage

九头蛇胶布

Belden的Hydra贴片线特别适合密集的固定环境,是静态配置贴片线和早产儿盒式磁带的紧凑替代品。它们消除连接点以提高性能并减轻空间限制。

特性和好处

  • 更轻松的升级性:使用MPO连接从10g到40g或100g偏移
  • 快速识别:Erika Violet用于OM4电缆和连接器,帮助您快速找到Hydra贴片线
  • 在交换机上更快的部署:mpo - lc扇出结构
  • 更好的气流:小型过渡点建筑
  • 定制和灵活:高性能0.2 dB OM4 MPO连接器和定制交错和扇出长度

Fx水螅补线
描述 OM3 Aqua OM4 Erika紫 OS2蓝/黄色
Base12双
MPO-12(12f)母到6 x LC双工UHD Uniboot, 0.5 m in - line Fanout, 2 m长 FP3LUMF002M FP4LUMF002M FPSLUMF002M
MPO-12(12f)母到6 x LC双工,0.5 m in - line Fanout, 2 m长 FP3LDMF002M FP4LDMF002M fpsldmf002m.
Base8 Duplex for SR4 (QSFP+/QSFP28)光模块
MPO-12(8f)母到4 x LC双工UHD Uniboot, 0.5 m in - line Fanout, 2 m长 FP3LU4F002M FP4LU4F002M fpslu4f002m.
MPO-12(8f)母到4 x LC双工,0.5 m in - line Fanout, 2 m长 FP3LD4F002M FP4LD4F002M FPSLD4F002M