......
  • Belden-Fiber-MPO-Trunk-Assemblies-Collage

MPO树干

百通行业领先的低损耗MPO中继是更快、更容易和更好的预端光纤连接解决方案的基础,彻底改变了数据中心。通过对TIA标准进行详尽的设计验证,提高了质量。

特性和好处

  • 更好的污染控制:数据中心准备好的包装使区域更干净
  • 更简单的升级性:使用MPO预级解决方案从40g和100g移动
  • 提高质量:该产品经历了对TIA标准的详尽设计验证
  • 期望最好的:最佳性能与0.2 dB OM4 MPO连接器
  • 更快,更轻松地安装:预终止的解决方案,40%打火机的LPM过渡,3平法兰卷轴和默认拉动眼睛进行快速部署

电缆的性能
描述 外汇OM1 外汇OM3 外汇OM4 外汇SM
最大可达850 nm/1300 nm (dB/Km) 3.5/1.2 3.0 / 1.2 3.0 / 1.0 ---
马克斯。1310 nm / 1550 nm(db / km) --- --- --- 0.5/0.5
防火等级 充气
电缆的风格 μmini分布和迷你配电电缆
夹克颜色 橙子 aqu Erika紫 黄色的

连接器性能 - MPO-12
描述 外汇OM1 外汇OM3 外汇OM4 外汇SM
马克斯。(dB) 0.5 0.35 0.2 0.5
波兰 - RL典型。(dB) PC-30 APC-60.
扇出长度 0.5米,在线
连接器颜色 橙子 aqu Erika紫 黄色的

连接器性能 - MPO-24
描述 外汇OM1 外汇OM3 外汇OM4 外汇SM
马克斯。(dB) --- 0.35 0.35 0.75
波兰 - RL典型。(dB) --- PC - 30 APC-60.
连接器颜色 橙子 aqu Erika紫 黄色的
资源
目录