…
  • Belden-Fiber-MPO-Trunk组件 - 拼贴

多纤维树干

高度可配置的多光纤中继设计为最大的性能和精心制作,以确保卓越的质量。百达1.6毫米多光纤中继的设计,以管理电缆密度,并允许气流。可提供许多长度,颜色,光纤和连接器配置,他们是快速和容易拉和安装。它们还提供简单的极性管理和易于使用的LC双工夹。

特点与优势

  • 更轻松地安装:3平法兰卷轴和默认拉动眼睛
  • 更快的纤维类型识别:OM4电缆,连接器和适配器的Erika紫罗兰色
  • 保持清洁:用数据中心准备好的包装控制污染
  • 快速安装:预先终止的解决方案设计,以节省您大量的时间

牵引眼睛直径的FX树干
描述|电缆性能 12-Fiber 24-纤维 36-纤维 48-纤维 72-纤维 96-纤维 144-纤维
1 2 3. 4. 6. 8. 12
1每个捆绑连接器,8厘米捆绑交错 22毫米 22毫米 22毫米 22毫米 22毫米 22毫米
2个连接器每包,8厘米捆绑交错 25.4毫米 25.4毫米 25.4毫米 25.4毫米
每束3个连接器,8厘米束错开 30.0毫米 30.0毫米 30.0毫米
4个连接器每包,8厘米捆绑交错 31.7毫米 31.7毫米
6每个捆绑连接器,8厘米捆绑交错 38.1毫米
一个捆绑,没有错开(在线) 22毫米 25.4毫米 30.0毫米 31.7毫米 38.1毫米 41.9毫米 50.8毫米

标准性能。电缆性能
描述 外汇OM1 FX OM3 FX OM4 FX SM. FX SM / APC
il max。850 nm / 1300nm(db / km) 3.5 / 1.2 3.0/1.2 3.0/1.0 ---
最大1310 nm/1550 nm (dB/Km) --- --- --- 0.5 / 0.5
消防评级 加仑
电缆风格 LC:互连拉链2毫米;LC Uniboot:连接Mini-Round 2mm;SC / ST /混合:……
夹克的颜色 橙子 阿卡 Erika紫 黄色 黄色

标准性能 - 电缆性能LC / SC
描述 外汇OM1 FX OM3 FX OM4 FX SM. FX SM / APC
il max。(D b) 0.25 0.25 0.15 0.35
波兰语- RL型。(D b) PC - 30. UPC - 55 APC - 65
连接器颜色 米色 阿卡 Erika紫 蓝色 绿色

标准性能 - 连接器性能MPO
描述 外汇OM1 FX OM3 FX OM4 FX SM. FX SM / APC
il max。(D b) 0.5 0.35 0.2 --- 0.5
波兰语- RL型。(D b) PC - 30. --- APC - 60
连接器颜色 米色 阿卡 Erika紫 --- 绿色